17路(汪窑-丽邦纸业)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
孝感17路公交车,始发站为汪窑,终点站为丽邦纸业,共停靠16个公交站点,有一技校书院街卫生院、市公汽公司、后湖(区妇幼保健院)、北门口台子街等。线路运营时间为05:50-19:00,全程行驶约9.9公里。此外,孝感17路公交车还可以与1号专线、4号专线、2号专线、1路、2路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:孝感
运营时间:05:50 - 19:00
线路里程:约9.9公里
孝感众益公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
17路
汪窑-丽邦纸业